главная страница форум полезные ссылки e-mail
- зал Дзинтари, расписание

Прокат авто в Латвии
Rambler's Top100 Rambler's Top100

Расписание концертного зала "Дзинтари" на 2014 год

06.06 - 19:00 Концерт открытия сезона в kонцертном зале Дзинтари - Лиепайский симфонический оркестр

07.06 - 18:00 Международное мероприятие танца сениоров

11.06 - 19:30 Концерт группы "Любэ"

12.06 - 19:00 Ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева

13.06 - 20:00 Концерт группы "Menuets"

14.06 - 19:00 Благотворительный концерт-Айнарс Миелавс и группа "Pārcēlāji

15.06 - 18:00 Концерт

18.06 - 19:30 ДИАНА АРБЕНИНА и Ночные снайперы

19.06 - 19:00 Андрей Макаревич и Оркестр Креольского Танго

20.06 - 19:00 Международный форум искусства "Eurojurmala 2014"

22.06 - 20:00 Праздник "ЛИГО" в концертном зале Дзинтари

25.06 - 19:00 14-ый Mеждународный детский хореографический фестиваль «Arabesk»

27.06 - 19:30 Звёзды из Македонии:Боби Мойсовски и Дамьяна Пейчиноски, группа DaGamba и DJMonsta (Латвия)

29.06 - 19:00 ТЕЛЬМАН ГУЖЕВСКИЙ-КОНЦЕРТ ПОПУЛЯРНЫХ ИТАЛЬЯНСКИХ И ИСПАНСКИХ ПЕСЕН И АРИЙ

30.06 - 20:00 Концерт Интара Бусулиса

01.07 - 19:00 Фестиваль "ARTISSIMO"

02.07 - 19:00 Фестиваль "ARTISSIMO"-Jazz Orchestra of the Concertgebouw (Holande) and Roy Hargrove

03.07 - 19:00 "ARTISSIMO"-SEVEN KINGS (ансамбль цыганской музыки,Франция)

04.07 - 19:30 Юбилейный концерт Азизы

05.07 - 19:00 Группа Моральный Кодекс

06.07 - 19:00 Jurmalas Jazz Fest

10-13.07 - 19:00 Международный фестиваль юмора "Юрмала 2014"

14.07 - 19:30 Игорь Маменко

18-19.07 - 19:30 XX Международный музыкальный фестиваль «ГОЛОСЯЩИЙ КИВИН 2014».

20.07 - 18:00 XX Международный музыкальный фестиваль «ГОЛОСЯЩИЙ КИВИН 2014».

22-27.07 - 19:00 Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2014»

28.07 - 19:30 Григорий Лепс

01-03.08 - 19:00 COMEDY CLUB - Неделя высокого юмора. TВ запись

04.08 - 19:30 Би-2 и Латвийский Национальный симфонический оркестр

05.08 - 20:00 15-ый Международный фестиваль балета "Звезды балета в Юрмале"

06.08 - 19:30 ВИТАС

07.08 - 19:30 Ирина Билык

08.08 - 19:00 Фестиваль "ARTISSIMO"

09.08 - 17:30 Фестиваль Шансона

10.08 - 19:30 Балет Аллы Духовой "TODES"

11.08 - 19:00 10-ый Международный музыкальный фестиваль "SUMMERTIME"-Реквием - молитва о Балтийском море

12.08 - 19:00 10-ый Международный музыкальный фестиваль "SUMMERTIME"-Голос Африки

13.08 - 19:00 10-ый Международный музыкальный фестиваль "SUMMERTIME"-Театр Фламенко – огненная ночь

14.08 - 19:00 10-ый Международный музыкальный фестиваль "SUMMERTIME"-Вечер дуэтов с Инессой Галанте

15.08 - 19:00 10-ый Международный музыкальный фестиваль "SUMMERTIME"-«Вестсайдская история» и сестры Лабек

16.08 - 19:00 10-ый Международный музыкальный фестиваль "SUMMERTIME"-Опера. Джаз. Блюз

17.08 - 18:00 10-ый Международный музыкальный фестиваль "SUMMERTIME"-ГАЛА Галанте

20.08 - 20:00 Концерт ИГО

24.08 - 18:00 Фестиваль "Latvijas perles", Ольга Раецка

29.08 - 20:00 Концерт Дона VARANASI

30.08 - 19:00 Стас Михайлов

31.08 - ...Юбилейный концерт Раймонда Озола

06.08 - 16:00 Kонцерт народного танца

Наши партнеры: